• 19 января 2019, суббота
  • Кемерово, ул. Рукавишникова 26, офис 23 "Пространство креативных решений"

Психологическая трансформационная игра "Империя Магов"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Игротека трансформационных игр в Кемерове
1917 дней назад
19 января 2019 c 11:00 до 15:00
Кемерово
ул. Рукавишникова 26, офис 23 "Пространство креативных решений"

Эта игра о взаимодействии с миром и с другими людьми в этом мире, а также о балансе "брать-давать". Игра является Зеркалом, отражающим ваш внутренний мир. На игре вы сможете получить ответы на вопросы типа "Почему это со мной происходит", понять, как работают причинно-следственные связи в вашей жизни, и найти новые стратегии.

Эта игра о взаимодействии с миром и с другими людьми в этом мире, а также о балансе "брать-давать".

Многое в игре "Империя Магов" связано с обменом талантами. Таланты — это любые ресурсы, включая деньги, время, физическую и психологическую энергию. Вы сможете наделить это понятие любым актуальным для вас смыслом и поисследовать тему с разных сторон — например, посмотреть, куда вы тратите свою энергию, почему вы ничего не успеваете, почему вас всё раздражает, и так далее. Вы также сможете, наблюдая за другими игроками и их стратегиями, сделать полезные для себя выводы и попробовать перенять их опыт, если их результаты покажутся вам более эффективными.

Задач игрока в этой игре несколько: разгадать Тайное Правило Мира (понять законы, по которым всё устроено), стать Властелином Мира, преумножить количество своих Талантов. Чтобы решить свой запрос, важно также в течение всей игры быть наблюдательным и осознанным, и постоянно задавать себе вопрос: "А как то, что сейчас происходит в игре, относится ко мне?".

Игра является Зеркалом, отражающим ваш внутренний мир. В пространстве игры вы получаете возможности, эквивалентные тем, что предлагает вам реальный мир. Вы реагируете на них — и смотрите, что происходит. Мир реагирует на вашу реакцию! Что с этим делать, как быть дальше? На игре вы берёте на себя ответственность и принимаете решение. Это безопасно.

Игра помогает вам взрослеть, становиться более зрелой личностью.

На игре вы сможете получить ответы на вопросы типа "Почему это со мной происходит", понять, как работают причинно-следственные связи в вашей жизни, найти новые стратегии.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше