• 10 июня 2018, воскресенье
  • Кемерово, ул. Рукавишникова 26, офис 304/1

Игра-тренинг "Путь к Мечте"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Игротека трансформационных игр в Кемерове
2146 дней назад
10 июня 2018 c 11:00 до 18:00
Кемерово
ул. Рукавишникова 26, офис 304/1

"Путь к Мечте" — это увлекательное обучение искусству жизни, коучинговая игра, тренинг по целеполаганию и личной эффективности в формате увлекательной настольной игры, с фишками, кубиком и игровым полем. Игра представляет собой модель жизни, в которой можно увидеть себя со стороны, понять, почему в жизни всё происходит так, а не иначе, и узнать, как изменить жизненную стратегию на более эффективную.

"Путь к Мечте" — это увлекательное обучение искусству жизни, коучинговая игра, тренинг по целеполаганию и личной эффективности в формате увлекательной настольной игры, с фишками, кубиком и игровым полем. Игра представляет собой модель жизни, в которой можно увидеть себя со стороны, понять, почему в жизни всё происходит так, а не иначе, и узнать, как изменить жизненную стратегию на более эффективную.

Игроки за несколько часов проживают маленькую жизнь от момента воплощения на планете Земля до реализации Мечты. В процессе они находят верный путь для получения желаемых результатов во всех сферах жизни, понимают, как реализовывать свои цели и мечты. Это достигается с помощью использования специальных техник, таких, как планирование и визуализация. Вы сможете посмотреть на свою жизнь со стороны, раскрыть свой потенциал и понять, что нужно изменить для достижения целей.

Игра помогает познать все законы радостной жизни, а также позволяет увидеть типичные ошибки и найти способы их предупреждения.

На игре Вы будете решать важные вопросы:

  • отношение к деньгам и ресурсам,
  • отношение к семье, детям,
  • радость и неожиданные форс-мажоры,
  • умение строить свои отношения с ближними и со всей планетой,
  • умение достигать целей и открывать возможности их достижения,
  • и многое другое.

Игра "Путь к Мечте" — это сильный трансформационный инструмент, в которой заложены все составляющие счастья и успеха. С помощью игры можно простроить своё будущее, проанализировать, отрепетировать, отыграть, тем самым стать готовым к изменениям, открыть двери своего потенциала.

Игра — это самый эффективный способ изучения нового. Через игру знания становятся частью нашего опыта и адаптированы к применению в жизни.

После игры "Путь к Мечте" многие заметили, что жизнь начинает меняться быстрее, чем это было раньше. Игра помогает правильно подобрать ключи к управлению деньгами, временем и ресурсами.

Что получат игроки в результате:

  • Смогут найти и сформулировать свою Мечту и увидеть путь её реализации.
  • Узнают о том, как эффективнее формулировать и воплощать в жизнь свои цели.
  • Научатся включать поток везения и управлять Удачей!
  • Унесут с собой план действий и путеводную звезду, всегда указывающую на Мечту.

Из отзывов участников:

В процессе забываешь, что это игра и проживаешь все по настоящему, in vivo, эмоции, радость и разочарование, переживания захватывают и поэтому выводы после такой работы — игры я сделала очень глубокие. Прозондировала свои проблемные зоны и приняла важные жизненные решения. Налицо эффективные и неэффективные жизненные стратегии человека, теперь достаточно перенести это в настоящую жизнь. Очень полезная игра. (Елена Н.)

На игре мне открылся один аспект, который раньше совсем не привлекал внимание. Это шаги. Вопрос "а какой первый шаг ты сделаешь?" повергал меня в ступор. При том что и цели оказались "правильные" и возможностей в игре ко мне приходила масса, куча времени ушла именно на обдумывание шагов. А ведь и в жизни у меня так! Вокруг всегда много возможностей, а я не знаю за что первое взяться… так и мечусь… а в итоге не делаю тот самый первый шаг. Для кого-то это покажется очевидным, но для меня стало откровением. Да ещё и таким наглядным! А после игры со всех строн начала приходить информация по моим вопросам. Как будто игра что-то запустила вокруг меня. А может быть внутри меня? Главное замечать это и делать шаги!))))) (Евгения Т.)

5 часов пролетели незаметно. В игре у меня всё продвигалось медленно, но верно. Я и живу по принципу — тише едешь, дальше будешь. Всё получалось легко и непринуждённо, возможно, потому что я по жизни оптимист. Очень интересно смотреть, в какой последовательности достигаются цели, и какие первые шаги нужно сделать для приближения к ним. Я бы посоветовала поучаствовать в игре всем без исключения. Эта игра определённо поможет понять, точно ли ты знаешь, чего хочешь. Главное, верить в свои силы, не ограничивать себя в самых смелых мечтах, и тогда всё получится и в игре, и в жизни)))) (Ирина Д.)

У меня, собственно, не было больших ожиданий по этой игре, я думал — ну увижу я ещё раз, что тут у меня слабо, тут подтягивать надо… на самом деле, я увидел в игре такое, что мне как кувалдой ударило по голове, я сделал для себя открытие, которое я искал на протяжении последнего года, и не мог найти, я даже ездил в Индию, чтобы сменить обстановку, подумать, поразмышлять, но так и не нашел ответа. Я, честно говоря, после игры был как заведенный, если я раньше говорил "надо это сделать" (на протяжении нескольких недель), то после игры я поймал себя на мысли, что я стал делать, только подумал — и это сделал, опять подумал — сделал… в общем, я сделал такие вещи, о которых думал что надо сделать, но почемуто не делал, и сделал кстати то, о чем даже и не думал☺ почему-то я зарядился какой-то особой энергией. (Евгений В.)

Это опыт, который позволил мне стать более осознанной в своих желаниях. Мы часто не задумываемся и не осознаем себя в конкретную минуту нашей жизни. Благодаря игре это понимание приходит. И, как следствие, мы совершаем конкретные действия, которые, в итоге, привели к цели. Эмоции… От них никуда не деться, испытываешь разные эмоции. Вначале озадачивает игра, потом испытываешь ликование от того, что ты родился, наконец-то!!!☺ А какую радость, счастье доставляют полученные деньги, которые ты можешь эффективно вкладывать, соответственно развиваться. Понимаешь в итоге, что это моя жизнь, именно так она и идет. Игра дает также возможности что-то подкорректировать и благополучно внедрить в свою жизнь, выработать новую линию поведения и взаимоотношения с людьми, с деньгами, со Вселенной, которая так заботлива к нам. (Татьяна А.)

В этой игре нет проигравших, зато есть целых три победителя — самый эффективный, самый везучий, и самый богатый, которым по окончании игры вручаются призы!

Максимальное число игроков в одной игре — 6 человек. Семейные пары и партнёры по бизнесу могут играть как один игрок, это отличная возможность укрепить свои взаимоотношения, прояснить общие цели и ценности, увидеть то, что вас объединяет.

Длительность мероприятия зависит от численности группы и договорённости с участниками, но не менее 4 часов. При полной группе предусмотрен перерыв на обед 30–40 минут, 1–2 перерыва на чай-кофе.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше